Maler des 20. Jh.
Doppelbild "Bauernhof und Blumen", bezeichnet C. Stoitzner, Öl auf Karton, ca. 28,5 x 41 cm, verglast, gerahmt, beschädigt
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
01.10.2014 - 15:00
EUR 70.-
Maler des 20. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 01.10.2014 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 22.09. - 01.10.2014 |
Lots from other auctions
- Elisa Alberti, 2x "OT"
- Two sets of 'Speck-B'steck', model 1050, Neuzeughammer Ambosswerk, c. 1960
- Felddegen,
- Österreichische Leuchtpistole, AZF - Arsenal Zeug Fabrik, Kal.: 4,